(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Бассейны в Казани цены

Бассейны в казани цены является сложным инженерным сооружением, которое относится к сантехническим товарам. Цель бассейна заключается в создании искусственного водоема с очень чистой дезинфицированной водой, чтобы проводить человеку оздоровительные или спортивные мероприятия. Бассейн представляет из себя герметичную ванну и комплект оборудования.

По самой конструкции ванны все бассейны могут быть надувные, каркасные или стационарные.

Надувным бассейном называется большой резиновый мешок, у которого есть верхний надувной кантом.

Каркасный бассейн, или сборный бассейн, стеной которого является каркас (это как правило лист железа), внутренней гидроизоляционной оболочкой будет чашковый пакет, или мешок, из пленки ПВХ. Каркасные бассейны разделяются на бассейны сезонного типа, которые разбираются на зиму, и на такие бассейны морозоустойчивого типа, которые на зиму обычно не разбираются.

Стационарным бассейном называется цельная и долговечная ванна бассейна, в дальнейшем которая не разбирается. От технологии производства, внутренней отделки все стационарные бассейны подразделяются на бассейны, произведённые из полипропилена и бассейны композитные, бассейны, которые отделаны пленкой ПВХ, а также бассейны, которые отделаны плиткой.

Бассейны каркасные и полипропиленовые, а также композитные Вы можете купить у нас. В нашем магазине бассейнов мы представляем множество бассейнов по привлекательной цене, с фотографиями и с подробным описанием, где Вы сможете выбрать самый подходящий бассейн для своей дачи или дома. Вам всего лишь нужно выбрать нужный бассейн и оформить покупку. После этого менеджеры нашей компании обязательно свяжутся с Вами для полного уточнения заказа.

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи