(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Павильон для бассейна

Основной идеей уличных раздвижных павильонов является возможность их трансформации. Их мобильность будет главным свойством павильонов для бассейна. Раздвижнеые павильоны для бассейна Казань состоят из округленных профилей, изготовленные из анодированного или же цветного алюминия, а также вставленных в данную конструкцию специальных поликарбонатных панелей, стандартная толщина которых 4, 8 или 10 миллиметров. За счёт специальной холодной обработки они изгибаются в полном соответствии с формой всего несущего профиля.

Используется ячеистый однокамерный поликарбонат, толщина которого десять миллиметров с ультрафиолетовой стабилизацией, специальным покрытием для полного предотвращения запотевания всей внутренней поверхности данного поликарбоната или же монолитный прозрачный поликарбонат, толщина которого четыре миллиметра. Поликарбонат обладает очень высокой светопроницаемостью (до 82%) и хорошо сохраняет тепло, защищая от ультрафиолетового излучения, а также не теряет всех своих свойств в диапазоне температур от - 40 и до +120°С Он пожаробезопасный и достаточно прочный, для того чтобы выдерживать большую снеговую нагрузку зимой, в зависимости от выбираемой модели, а также конструкции от сорока до восьмидесяти кг/кв.м. Также павильон для бассейна может изготавливаться из цветного профиля.

Сам вход в павильон располагается с торцевых, а также с боковых сторон. Всё это даёт возможность для проветривания, регулирования температуры внутри павильона. Торцевые стены в обычном исполнении всегда конструктивно делаются съемными.

Все секции раздвижных павильонов обычно катаются по специальным ходовым путям: каждая катается по своему рельсу. Все пути имеют от двух до десяти рельс, имеющих трубчатое сечение и которые слегка возвышаются над опорной полосой, то есть основанием ходового пути. Варьироваться ширина этих путей может в диапазоне от 200 до 800 миллиметров. Для павильонов-сфер применяются круговые направляющие.

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи