(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Строительство бассейна

Строительство бассейнов, у которых чаша из железобетона, облицованные плиткой или мозаикой является проверенная столетиями классика жанра. Это выбор серьезных людей, которые умеют ценить комфорт, а также красоту и готовы платить за них.

Часто площадь помещения, которую возможно отвести под бассейн не очень велика или имеет очень сложную форму. Существующая технология строительства позволит создать бассейн, который соответствует стилистике объекта, гармонично впишет бассейн в имеющееся помещение или же ландшафт. При всём этом не существует каких-то ограничений в свободе по выбору формы, а также глубины и размеров.

Это является наиболее оправданным вариантом в строительстве больших плавательных комплексов, аквапарков, где немаловажным значением будет долговечность и износостойкость, а также простота в обслуживании и эксплуатации всего оборудования бассейна.

Современный бассейн будет сложным гидротехническим сооружением. Уникальный проект бассейна способны разрабатывать только профессионалы, которые специализируются в данной области. Оптимальным вариантом будет когда и строительство бассейна, и проектированием бассейнов занимается только одна команда профессионалов. Для нормального функционирования бассейн подключается к пяти инженерным сетям, а именно, теплоснабжение, водоснабжение и электроснабжение, а также вентиляция и канализация.

В полном идеале строительство бассейна Казань необходимо начинать вместе со строительством дома.

На самом этапе проектирования необходимо определиться с размерами, глубиной, исходя из назначения и количества пользователей, а также наличия посреди них детей. Немаловажным будет являться и то, что все ли посетители умеют плавать. Очень разумно будет расcчитать проект вентиляции бассейна ещё до начала строительных работ.

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи