(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Разборные бассейны

Практически каждый хозяин в загородном доме или дачи желает иметь на своём участке бассейн. Стационарный бассейн является сооружением очень сложным. Это не просто большая ёмкость, в которую налита вода, а технически сложное, дорогое сооружение. Его не каждый сможет себе позволить. Однако, не спешите расставаться с этой мечтой, потому сейчас Вы узнаете о простом, экономичном решении данной проблемы, а именно, сборно-разборных бассейнах.

Разборные бассейны Все стационарные бассейны с бетонной чашей необходимо строить с домом. Сборный бассейн возможно поставить на любом месте участка и когда угодно. Купить его имеет смысл, когда за городом проводят время в летнее время. В данном случае стационарный вариант просто нерентабелен. Ну а тут скоро собрали, и наслаждайтесь всё лето. Это очень удобно. Осенью разборные бассейны можно разобрать, или же оставить в зависимости от данной модели. Вся сборная конструкция является достойной альтернативой стационарной, но только дешевле.

Разборные бассейны Казань ещё в упакованном виде смогут поместиться в багажнике автомобиля. Все различия между ними будут в применяемых материалах, а также особенностях установки.

Самыми распространенными будут металлические конструкции, их стенки выполнены из стальной или дюралевой ленты, которая оцинкованная, нержавеющей или же покрыта защитной эмалью. Толщина этой стальной ленты примерно 0.6 - 0.8 мм, а дюралевой - 1.5 мм. Чаши могут быть различных размеров только в форме круга и овала, или восьмерки, потому как именно данные контуры естественные для изгибов у стальной ленты.

 

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи