(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Бассейн с противотоком

Насладиться отличными гидромассажными процедурами, а также провести полноценную физическую тренировку по плаванию возможно в бассейне СПА с противотоком. Устанавливать такое оборудование возможно в салонах красоты в загородном доме, в квартире. Такая технология создания очень мощного водного потока при помощи гидронасосов, а также специальных отверстий позволило создаать эффект естественного течения на не очень больших площадях.

Чтобы приобрести плавательный бассейн с противотоком высокого качества, необходимо обратиться к каталогу нашей компании. Мы предложим Вам надежные, привлекательные конструкции таких гидромассажных бассейнов, предназначенных для плавания у известных производителей. Всё это гарантирует очень высокий уровень исполнения, а также комфортное, длительное использование, максимальную надежность данной продукции.

Конструктивно все бассейны с противотоком Казань для плавания, которые имеют эффект гидромассажа, не отличаются особо от обычных бассейнов с противотоком. Акриловые емкости на металлических каркасах разных форм и размеров. Многие плавательные бассейны СПА всегда имеют особую выделенную зону, предназначенную для релаксации, которая полностью или частично отделена от плавательной области.

При организации гидромассажа, водного потока одновременно в плавательных СПА применяется система форсунок с разными насадками. Эта система позволяет создавать потоки самой различной степени силы и направленности, концентрации воздуха. Это делает использование такого оборудования универсальным.

Главным силовым элементом являются циркулярные насосы, отличающиеся высокой производительностью, а также надежностью. Создание течения может быть с использованием различных встроенных систем и навесных противотоков.

Каждая из систем фильтрации, подачи воды оснащается встроенным нагревательным элементом, обеспечивающем заданную температуру. Всё это увеличивает время проведения процедуры без потерь комфорта, что позволяет использование такие бассейны в помещении и на улице.

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи