(843) 518-80-20,
251-78-41, 518-61-18
г.Казань, ул. Чистопольская,д.20а
       Офис

Композитный бассейн

Композитные бассейны предназначаются для занятий плаванием, водных развлечений для всей семьей. Они представляют из себя цельную, совершенно герметичную конструкцию. Данные модели удобны обычно тем, что не потребуют облицовки, а также других дополнительных изменений. Все они полностью будут готовы к установке и в закрытом помещении, и на улице. Изготовленные из высококачественных материалов, такие бассейны могут использоваться в климатических зонах, где суровые погодные условия. У нас в каталоге Вы подберёте модель и классической прямоугольной, и свободной формы. Все композитные бассейны Казань, их цены зависят от самих размеров и материалов, которые используются в производстве и от фирмы-изготовителя самого бассейна.

Установка бассейна не занимает очень много времени. Её технология простая и надежная. Изначально вырывается котлован, его дно засыпается щебнем фракции 5 – 20. Чтобы уплотнить пространства между чашей и стенками у котлована, применяется кварцевый песок. Сам способ обустройства «босоножной зоны» бывает различным, зависит от какого-нибудь конкретного случая. Классический вариант площадки композитного бассейна будет являться армированная стяжка, толщина которой 15 – 25 см и облицованная досками или же нескользящей плиткой.

Достаточно простая конструкция позволила смонтировать бассейн за четыре-семь дней. Всё зависит от размеров, а также места расположения. Все представленные модели используются по назначению уже сразу после их установки.

Поверхность покрывается гладким монолитным материалом разного цвета и с различной текстурой. В этом числе есть голографическая и 3D.

Искренне надеемся, что предоставляемые возможности Вас заинтересуют, а информация поможет Вам определиться в потоке предложений.
Доверьтесь специалистам, это поможет Вам избежать ошибок и сэкономить средства.

Преимущества компании

Статьи